Dailysport24 Blog Футбол «Зенит» одержал уверенную победу над «Акрон» в матче Кубка России
Футбол

«Зенит» одержал уверенную победу над «Акрон» в матче Кубка России

Команда «Зенит» заняла верхнюю строку в матче пятого тура группового этапа Кубка России. По информации нашего корреспондента, встреча завершилась со счётом 5:1.

В составе победителей отличились игроки, одним из которых стал Артур, оформивший дубль в этом поединке, что стало его дебютом в клубе. Единственный гол в ворота «Зенита» забил игрок гостей.

На 74-й минуте «Зенит» остался в меньшинстве из-за травмы и отсутствия своевременной замены. Один из футболистов недавно перенес операцию на руке и не смог доиграть матч после травмы бедра. На 81-й минуте красную карточку получил защитник «Акрона» Вячеслав Бардыбахин.

«Зенит» набрал 13 очков, что позволяет команде гарантировать себе выход в плей-офф Кубка России. В активе «Акрона» всего 8 очков, и команда находится на второй строчке в группе D.