Антон Мираночук забил гол за «Сьон»

Полузащитник Антон Мираночук забил свой первый гол за швейцарский клуб «Сьон». Об этом сообщают спортивные новостные агентства.

Мираночук вышел в стартовом составе команды на встречу против «Лозанны-Уши» и на 21-й минуте встречи отличился ударом из пределов штрафной площади. На 60-й минуте он ассистировал Кристияну Соузе. На момент публикации новость, матч подходил к завершению во втором тайме, где «Сьон» ведет со счетом 2:0.

Антон Мираночук провел за «Сьон» три официальные встречи. Российский футболист подписал контракт с новым клубом на условиях свободного агента. Договор рассчитан на два сезона.

Мираночук присоединился к «Сьон» 9 сентября. Футболист надеется на успешное выступление в новой команде.