Dailysport24 Blog Футбол Дзюба назвал самый трудный матч в карьере
Футбол

Дзюба назвал самый трудный матч в карьере

Нападающий Артем Дзюба обозначил самый сложный матч в своей карьере. Он поделился своими воспоминаниями в эфире программы «Натальная карта».

По его мнению, речь идет о встрече РПЛ с «Краснодаром», которая состоялась в 2020 году, и завершилась для него болезненно. «После игры я сильно поаплодировал себе. Но эта ситуация заставила меня стать лучше. Я тогда очень много осознал и понял», — отметил Дзюба.

Данная игра произошла в ноябре 2020 года и закончилась со счетом 3:1 в пользу «Краснодара». Дзюба забил два мяча: первый на 45-й минуте с пенальти и второй — на 79-й минуте, который стал победным.

Запись с участием Дзюбы быстро разошлась по интернету на следующий день после матча. Инцидент оказался в центре внимания, так как форварда временно исключили из состава сборной, и он лишился капитанской повязки в петербургском «Зените».