22.10.2024
Chicago 12, Melborne City, USA
Футбол

ЦСКА одержал победу над «Динамо» в матче РПЛ

Футбольный клуб ЦСКА сумел одержать победу над командой «Динамо» в рамках 11-го тура Российской Премьер-Лиги (РПЛ). Об этом сообщает корреспондент «ленты.ру».

Игра прошла на стадионе «ВТБ Арена» и завершилась в пользу ЦСКА со счетом 2:1. Первый гол в матче был забит на 17-й минуте игроком «армейцев» Аббосбеком Файзуллаевым. На 55-й минуте «Динамо» удалось сравнять счет, однако уже на 89-й минуте ЦСКА вновь вышел вперед благодаря голу своего форварда.

Таким образом, по итогам 11 матчей ЦСКА занимает четвертое место в таблице с 20 очками. «Динамо» находится на пятой позиции с аналогичным количеством очков, но уступает по дополнительным показателям. Лидером является «Краснодар», имеющий в активе 27 пунктов.

В следующем своем поединке ЦСКА сыграет на выезде против махачкалинского «Динамо» 19 октября. «Динамо» также в выездном матче встретится с казанским «Рубином» в ближайшие дни.