22.10.2024
Chicago 12, Melborne City, USA
Футбол

Антон Мираночук забил гол за «Сьон»

Полузащитник Антон Мираночук забил свой первый гол за швейцарский клуб «Сьон». Об этом сообщают спортивные новостные агентства.

Мираночук вышел в стартовом составе команды на встречу против «Лозанны-Уши» и на 21-й минуте встречи отличился ударом из пределов штрафной площади. На 60-й минуте он ассистировал Кристияну Соузе. На момент публикации новость, матч подходил к завершению во втором тайме, где «Сьон» ведет со счетом 2:0.

Антон Мираночук провел за «Сьон» три официальные встречи. Российский футболист подписал контракт с новым клубом на условиях свободного агента. Договор рассчитан на два сезона.

Мираночук присоединился к «Сьон» 9 сентября. Футболист надеется на успешное выступление в новой команде.